See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sana Klinikum Hof_1.Bauabschnitt_Teilprojekt 2_106_4_Fassade_Streckmetall
Beschreibung: Vorgehängte hinterlüftete Streckmetallfassade einer Technikzentrale eines OP-Neubaus
Vorherige Bekanntmachung: 62675-2023
Interne Kennung: SKH_1.BA_TP2_106_4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - ca. 610 m² Vorgehängte hinterlüftete Fassade mit Bekleidung aus Streckmetallelementen, Elementgröße H/B ca. 450/120 cm, einschl. Passplatten
Interne Kennung: 0001