695417-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Aufforstung – Lieferung und Pflanzung von Forstpflanzen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Pflanzung von Forstpflanzen
Beschreibung: Lieferung von 160.500 Stück Forstpflanzen. Pflanzung von 176.000 Stück Forstpflanzen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231600 Aufforstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lieferung und Pflanzung von cirka 33.500 Stück Forstpflanzen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Beschreibung: Lieferung und Pflanzung von cirka 47.700 Stück Forstpflanzen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Beschreibung: Lieferung und Pflanzung von cirka 47.200 Stück Forstpflanzen
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Beschreibung: Lieferung und Pflanzung von cirka 31.900 Stück Forstpflanzen
Interne Kennung: 4