695425-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – WithSec25
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWithSec25
BeschreibungGegenstand dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung gemäß § 21 VgV mit einem Unternehmen über die Beschaffung von Produkten des Unternehmens "WithSecure" (im Folgenden "WithSecure-Produkte") für die Nutzung innerhalb der Max-Planck-Gesellschaft und ihrer unselbständigen, rechtlich selbständigen und assoziierten Einrichtungen
Interne Kennung42934
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung gemäß § 21 VgV mit einem Unternehmen über die Beschaffung von Produkten des Unternehmens "WithSecure" für die Nutzung innerhalb der Max-Planck-Gesellschaft und ihrer unselbständigen, rechtlich selbständigen und assoziierten Einrichtungen.
Interne KennungLOT-0000