695428-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Installateurarbeiten – Oberer Brühl - Lüftungsinstallation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Oberer Brühl - Lüftungsinstallation
Beschreibung: Oberer Brühl - Lüftungsinstallation
Interne Kennung: 131/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 2 RLT-Anlagen (4.700m³ und 1.200m³) 65 Abluftventilatoren 420m Wickelfalzrohr 800m² Lüftungskanal 56 Brandschutzklappen 47 Volumenstromregler 28 Klima Split Geräte
Interne Kennung: LOT-0000