695429-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – RENOVATION, TRANSFORMATION ET AGRANDISSEMENT du Centre culturel « l’épicentre »
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOVATION, TRANSFORMATION ET AGRANDISSEMENT du Centre culturel « l’épicentre »
Beschreibung: CFC 291 MANDAT D’ARCHITECTE Phases 3 dont 3.31 (partielle), phase 4 et phases 5 selon le cahier des prestations annexé (document B1)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 268352