695439-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kommunikationsanlage – Telekommunikations-Infrastruktur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Telekommunikations-Infrastruktur
Beschreibung: Telekommunikations-Infrastruktur
Interne Kennung: KSM-02-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32570000 Kommunikationsanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Ausschreibung umfasst die Lieferung, Inbetriebnahme und Servetierung einer Telekommunikations- Infrastruktur. Die genauen Liefer- und Beschaffungsumfänge sind durch Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis(se) abschließend beschrieben.