See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE A DISPOSITION D'AGENTS DE SÉCURITÉ POUR LES SERVICES HÉBERGEMENTS ET SITES VIDÉO-SURVEILLÉS DU CCAS
Beschreibung: L'agent de sécurité doit être capable de déceler une situation anormale, d'aider les personnels à mettre en sécurité les personnes accueillies. Il doit sécuriser les bâtiments pour les services hébergements afin d'assurer la tranquillité des résidents, ainsi que les entrées/sorties de ces derniers. il doit au besoin, apporter son secours pour régler une situation délicate, lors de la mise en sécurité d'un résident
Interne Kennung: 25CCAS06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen, 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1725989
695442-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25CCAS06
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 71700000 Services de surveillance et de contrôle, 79714000 Services de surveillance
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1725989