Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Erfüllungsort
Stadt: Milow
Land, Gliederung (NUTS): Havelland (DE408)
Land: Deutschland
Wert