695453-2022 - ErgebnisDeutschland-Würzburg: Dachdeck- und Dachanstricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau und Sanierung Förderzentrum Schweinheim
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanierung und Neubau Förderzentrum Schweinheim
Dacheckerarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Baustelleneinrichtung
Lattung
Dacheindeckung mit Biberschwanzziegeln
Dachfenster
Klempnerarbeiten