2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 3401 Tischler - Innentüren
Beschreibung: Los 3401 Tischler - Innentüren
Interne Kennung: L210408.3401
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - Liefern und montieren Innentürelement T30-RS, 2 St - Liefern und montieren Innentürelement, dichtschließend, tw. mit Schallschutz oder als Feuchtraumtür, verschied. Größen, 67 St - Liefern und montieren Umfassungszargen Stahl, verschied. Größen, 52 St - Liefern und montieren Umfassungszargen Edelstahl, verschied. Größen, 8 St - Liefern und montieren Holztürblätter, HPL-beschichtet, tw. als Feuchtraum oder Nassraumtürblatt, verschied. Größen, 60 St - Beschläge, Einsteckschlösser, Obentürschließer, Dokumentation
Interne Kennung: LOT-0001
Menge: 120