See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour le groupement de commandes constitué par le lycée Albert EINSTEIN et le collège GERARD PHILIPPE
Beschreibung: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour le groupement de commandes constitué par le lycée Albert EINSTEIN et le collège GERARD PHILIPPE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Epicerie, boissons et petit économat
Beschreibung: Epicerie, boissons et petit économat
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15893000 Trockenerzeugnisse
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La reconduction est considérée comme acceptée si aucune décision écrite contraire n'est prise par le pouvoir adjudicateur au moins 3 mois avant la fin de la durée de validité de l'accord-cadre. Le titulaire ne peut pas refuser la reconduction.
Los: LOT-0002
Titel: Surgelés
Beschreibung: Surgelés
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0003
Titel: Crémerie et produits frais
Beschreibung: Crémerie et produits frais
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Crémerie et produits frais BIO
Beschreibung: Crémerie et produits frais BIO
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Volaille fraîche
Beschreibung: Volaille fraîche
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0006
Titel: Boucherie et saucisserie
Beschreibung: Boucherie et saucisserie
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0007
Titel: Charcuterie Traiteur et Traiteur de la mer
Beschreibung: Charcuterie Traiteur et Traiteur de la mer
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0008
Titel: Fruits et légumes Frais 4et5eme gamme
Beschreibung: Fruits et légumes Frais 4et5eme gamme
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0009
Titel: Boulangerie fraîche
Beschreibung: Boulangerie fraîche
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren