2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstellen van een architect(enbureau) voor RENOVATIEWERKEN
Beschreibung: aanstellen van een architect (bureau of associatie) voor het ontwerp, uitvoering en opvolging van renovatiewerken voor de gehele vzw, inclusief de scholen die zij overkoepelt
Interne Kennung: 2526-Anker-OO-REN-SF
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2526-Anker-OO-REN-SF - 1
Beschreibung: aanstellen van een architect (bureau of associatie) voor het ontwerp, uitvoering en opvol-ging van renovatiewerken voor de gehele vzw, inclusief de scholen die zij overkoepelt
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen