695491-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Neubau Michael-Ende-Grundschule - Küchentechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Michael-Ende-Grundschule - Küchentechnik
BeschreibungKüchentechnik bestehend aus: 4 St. thermische Großküchengeräte (Kombidämpfer/Herd) 20 lfm Edelstahl-Einrichtung 4 St. Küchenmaschinen 1 St. Haubenspülmaschine mit Tischanlagen 1 St. Ausgabetheke ca. 9 m lang mit Ein- und Aufbauten 4 St. Kühl- und Tiefkühlschränke 1 St. Kühlzelle mit Kältetechnik
Interne Kennung40H2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeubau MIchael-Ende-Grundschule - Küchentechnik