2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN MÉNAGER DES IMMEUBLES COLLECTIFS DE L'OFFICE PUBLIC DE L'HABITAT DU GERS
Beschreibung: ENTRETIEN MÉNAGER DES IMMEUBLES COLLECTIFS DE L'OFFICE PUBLIC DE L'HABITAT DU GERS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1726663