See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DU SYSTEME DE PEAGE DU PARKING DU CENTRE ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: Procédure lancée conformément aux articles L2122-1 et R2122-3-3° du Code. Accord-cadre de services TIC conformément aux articles R2162-1 à 6 du Code, avec les montants suivants pour chaque période : Pour la période initiale et pour chaque période de reconduction : - montant minimum par période : 8 000 euro(s) HT - montant maximum par période : 40 000 euro(s) HT Conformément aux articles R2162-13 & 14 du Code, il sera exécuté principalement par l'émission de bons de commande qui seront notifiés par l'acheteur au fur et à mesure des besoins. Il pourra également donner lieu à la conclusion de marchés subséquents dans les conditions des articles R2162-7 à 10 du Code. Le marché est conclu à compter de sa date de notification au titulaire pour une période initiale de 1 an. Le marché peut être reconduit par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 2 ans
Interne Kennung: 2025FS-COP-1679498
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1679498