2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Medical All in One PC's auf Visiten-/Pflegewagen nebst Zubehör
Beschreibung: Medical All in One PC'S, Akkus, Ladegeräte, Netzteile
Interne Kennung: 3224-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Das Klinikum Frankfurt Höchst beabsichtigt die Beschaffung von 100 Medical All-In-One Panel PC und Zubehör. Weitere Einzelheiten der zu erbringenden Leistungen finden sich in den Vertragsunterlagen, d.h. dem Leistungsverzeichnis und dem Preisblatt.
Interne Kennung: 0001