695517-2023 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – OCMW Lier: VERBOUWING VAN DRIE EENGEZINSWONINGEN EN DRIE APPARTEMENTEN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OCMW Lier: VERBOUWING VAN DRIE EENGEZINSWONINGEN EN DRIE APPARTEMENTEN
Beschreibung: VERBOUWING VAN DRIE EENGEZINSWONINGEN EN DRIE APPARTEMENTEN VOOR OCMW LIER
Interne Kennung: 2022/07 OCMW Lier
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2022/07 OCMW Lier - 1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten