695521-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – RSH_Los 527 Ausstattung und Möblierung - lose Möblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRSH_Los 527 Ausstattung und Möblierung - lose Möblierung
BeschreibungRSH_Los 527 Ausstattung und Möblierung - lose Möblierung
Interne Kennung046-2025_23.RSH.600.527
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 527 Ausstattung und Möblierung - lose Möblierung
BeschreibungLos 527 lose Möblierung: Werkbänke, Werkzeug- und Materialschränke, Teeküche, Bürodrehstühle, Schreibtische, Hochschränke, Garderobenschränke, Tische, Bühne, Regale, Schuhschränke
Interne KennungLOT-0001