695545-2022 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Verkehrsüberwachungseinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anmietung von vier standortvariablen semistationären Geschwindigkeitsmessanlagen für 3 Jahre
Referenznummer der Bekanntmachung: 31-41-011727300-029
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mietvertrag inkl. Service und Aufbereitung von Daten und Bildern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34971000 Geschwindigkeitskontrollkameras
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Miete von vier standortvariablen semistationären Geschwindigkeitsmessanlagen für 3 Jahre inkl. Service und Daten-/Bildaufbereitung