See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 5-Achsen CNC-Universalfräsmaschine
Beschreibung: 5-Achsen CNC-Universalfräsmaschine
Vorherige Bekanntmachung: 530347-2023
Interne Kennung: IIC-2023-0079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42623000 Fräsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Beschaffung von einer 5-Achsen CNC-Universalfräsmaschine mit Lieferung, Installation, Schulung und Wartung.
Interne Kennung: LOT-0000