See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sana Klinikum Hof_1.Bauabschnitt_Teilprojekt 2_112_4_OP-Wände
Beschreibung: OP-Wandsystem zur Ausstattung von 7 OP-Sälen
Vorherige Bekanntmachung: 114194-2023
Interne Kennung: SKH_1.BA_TP2_112_4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - ca. 125 m² GK-Wandkonstruktionen, z.T. mit Brand- und/oder Schall- und/oder Strahlenschutzschutzanforderung - ca. 500 m² GK-Vorsatzschalen, mit z. T. mit Brand- und/oder Strahlenschutzanforderung - ca. 600 m² OP-Wandverkleidung mit Glaspaneelen einschl. UK, mit und ohne Schall- und Strahlenschutz - ca. 7 St. Innenfenster, z.T. mit Brand-, Schall- und Strahlenschutzanforderung
Interne Kennung: 0001