695588-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Umbau eines Wohnblocks zu einer Jugendherberge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau eines Wohnblocks zu einer Jugendherberge
BeschreibungLos 7 – Alu-Glasfassade, Fenster, Eingangs- und Sondertüren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungVOB-OV-BGG/22/018