2. Verfahren
Verfahren
Titel: Liévin - Marché de maîtrise d'oeuvre relatif à la construction de 40 logements locatifs sociaux situé rue du 8 mai 1945 et rue Eugène Blanqui (ILOT 3) - Phase candidature
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente consultation concerne : Marché de maîtrise d'oeuvre relatif à la construction de 40 logements locatifs sociaux situé rue du 8 mai 1945 et rue Eugène Blanqui (ILOT 3) à Liévin dans le cadre du NPNRU de Lens-Liévin
Interne Kennung: CAO-LIEVIN - MARCHE DE MAITRISE D'oeUVRE RELATIF A LA CONSTRUCTION DE 40 LOGEMENT
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1726748
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires