2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de véhicules (lots)
Beschreibung: Achat de véhicules (lots)
Interne Kennung: 11/14/2023 2:50 PM 3PID2923 MP-2023-F-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 3 Véhicules électriques de 5 personnes
Beschreibung: L’adjudicataire devra obligatoirement renseigner le délai de livraison des trois véhicules.
Interne Kennung: MP-2023-F-010
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
Los: LOT-0002
Titel: 1 véhicule électrique à benne
Beschreibung: 1 véhicule électrique à benne
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
Los: LOT-0003
Titel: 1 balayeuse
Beschreibung: 1 balayeuse
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Los: LOT-0004
Titel: 1 véhicule technique Usage N1 classe III type châssis cabs
Beschreibung: 1 véhicule technique Usage N1 classe III type châssis cabs
Haupteinstufung (cpv): 34115000 Sonstige Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34115000 Sonstige Personenkraftwagen
Los: LOT-0005
Titel: 1 véhicule technique Usage N2
Beschreibung: 1 véhicule technique Usage N2
Los: LOT-0006
Titel: 1 véhicule technique Usage N1 classe III solvants
Beschreibung: 1 véhicule technique Usage N1 classe III solvants