695603-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betriebsarzt für die LVR-Klinik Köln
Referenznummer der Bekanntmachung: W830-2022-0012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherstellung des betriebsärztlichen Dienstes für die LVR-Klinik Köln
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsbeschreibung