See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Polizeifahrzeuge: ia Vukw, Vukw BAB, Vukw G, Mkw und elektr. Fustw
Beschreibung: Polizeifahrzeuge: ia Vukw, Vukw BAB, Vukw G, Mkw und elektr. Fustw
Vorherige Bekanntmachung: 499883-2023
Interne Kennung: 15.113-81161-301-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge, 34113300 Geländegängige Fahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge, 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: interaktiver Verkehrsunfallkraftwagen - ia Vukw
Beschreibung: Lieferung von 11 Verkehrsunfallkraftwagen interaktiv gemäß Vergabeunterlagen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Verkehrsunfallkraftwagen Gelände - Vukw G
Beschreibung: Lieferung von 2 Verkehrsunfallkraftwagen Gelände gemäß Vergabeunterlagen
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Verkehrsunfallkraftwagen Autobahn - Vukw BAB
Beschreibung: Lieferung von 4 Verkehrsunfallkraftwagen BAB gemäß Vergabeunterlagen
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Mkw 8 neutral
Beschreibung: Lieferung von 7 Mkw 8 neutral gemäß Vergabeunterlagen
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Fustw blau/silber rein elektrisch
Beschreibung: Lieferung von 14 Fustw rein elektrisch gemäß Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: LOT-0005