695611-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – ABS Sachsenmagistrale, BA Chemnitz Hbf - Chemnitz-Kappel, Hauptbauleistungen im 1. BA
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABS Sachsenmagistrale, BA Chemnitz Hbf - Chemnitz-Kappel, Hauptbauleistungen im 1. BA
Beschreibung: 18GEI32052 Hauptbaumaßnahmen 1. BA Chemnitz Hbf - Chemnitz-Kappel (AU 11)
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44322100 Kabelkanäle, 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken, 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001