2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES POSTAUX POUR LE GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE DU MAINE-ET-LOIRE
Beschreibung: PRESTATIONS DE SERVICES POSTAUX POUR LE GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE DU MAINE-ET-LOIRE
Interne Kennung: DAG2025MAPA04SERVICESPOSTAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: PRESTATIONS DE SERVICES POSTAUX POUR LE GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE DU MAINE-ET-LOIRE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: Collecte et distribution directe de courriers au départ du CHU d’Angers et du Centre de Santé Mentale Angevin (CESAME) à destination des professionnels de santé, des administrations et de destinataires autres situés dans le ressort de la ville d’Angers et de communes faisant partie de la communauté urbaine Angers Loire Métropole
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2
Beschreibung: Collecte et distribution directe de courriers au départ du CH de Cholet à destination des personnels de santé, des administrations et de destinataires autres situés dans le ressort de la ville de Cholet et de communes de sa couronne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3
Beschreibung: Collecte, affranchissement, et acheminement aux services postaux pour distribution de courriers au départ des établissements du GHT 49 (sauf CH de Cholet) hors prestations prévues au lot 1
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4
Beschreibung: Collecte, tri pour optimisation de l’affranchissement, affranchissement, et acheminement aux services postaux pour distribution de courriers au départ du CH de Cholet hors prestations prévues au lot 2
Interne Kennung: 4