2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT DE PASSAGERS : LIGNE SAISONNIERE PORTIVECHJU /AEOROPORT DE FIGARI (FSC)
Beschreibung: TRANSPORT DE PASSAGERS : LIGNE SAISONNIERE PORTIVECHJU /AEOROPORT DE FIGARI (FSC)
Interne Kennung: PPP248-54/6012/PR2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Portivechju - Aeroportu di Figari Sud-Corse
Beschreibung: Portivechju - Aeroportu di Figari Sud-Corse
Interne Kennung: PR2026-01_1