695640-2022 - ErgebnisDeutschland-Eberswalde: Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Geräteträger mit Anbaugeräten
Referenznummer der Bekanntmachung: III-67-A079-2022 Auftragserteilung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung Geräteträger mit Anbaugeräten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Geräteträger
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144700 Nutzfahrzeuge, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Geräteträger (Kipp-Pritsche, 3-Seitenkipper)
zul. Gesamtgewicht ca. 14 t
min. 170 kW
Radstand: ca. 3.000 mm
weitere Daten siehe Leistungsbeschreibung
Streuautomat / Aufsatzstreuer
Los-Nr.: 2
34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
Streuautomat / Aufsatzstreuer passend zum Geräteträger Los 1
Einkammerstreuer, flache Bauweise, ca. 3 m³
weitere Angaben siehe Vergabeunterlagen
Ast- und Wallheckenschere für Ausleger Dücker
Los-Nr.: 3
34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Arbeitsbreite 2000 mm
Keilschneepflug
Los-Nr.: 4
zweischariger Schneepflug für variablen Raumeinsatz
Raumbreite: 2.300 - 3.400 mm
für Fahrzeugplatte Gr. 3