695703-2024 - Ergebnis
Deutschland – Büroreinigung – RO-Unterhaltsreinigung von 2 Dienstgebäuden in Rosenheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRO-Unterhaltsreinigung von 2 Dienstgebäuden in Rosenheim
BeschreibungUnterhaltsreinigung von 2 Dienstgebäuden in Rosenheim
Interne KennungLBD-24-15-166
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung von zwei Dienstgebäuden in Rosenheim
Interne Kennung0