2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de colonnes aériennes de collectes sélectives sur le territoire du SMIDDEV.
Beschreibung: Fourniture de colonnes aériennes de collectes sélectives sur le territoire du SMIDDEV.
Interne Kennung: 202549
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord cadre est conclu pour une durée de trois (3) ans à compter de sa notification. L’accord cadre pourra être reconduit une (1) fois pour une période d' un (1) an.