695706-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – Lüftungstechnik bezüglich der Sanierung eines Maschinenhauses auf dem Klärwerk Düsseldorf Nord
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLüftungstechnik bezüglich der Sanierung eines Maschinenhauses auf dem Klärwerk Düsseldorf Nord
BeschreibungBauleistung
Interne Kennung67-2024-0055
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLüftungstechnik bezüglich der Sanierung des Maschinenhauses auf dem Klärwerk Düsseldorf Nord
Interne KennungLOT-0000