See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services ayant pour objet « mission d’auteur de projet dans le cadre de la construction d’un centre d’hébergement et de jour pour personnes handicapées vieillissantes »
Beschreibung: Le marché a pour objet une mission complète d’auteur de projet pour la construction (comprenant aussi la démolition du bâtiment existant sur les parcelles dévolues au projet) d’un centre de jour et d’un centre d’hébergement pour personnes handicapées agréé pour 20 places.
Interne Kennung: CPAS woluwé saint-Lambert-CHPHa-F02__2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet une mission complète d’auteur de projet pour la construction (comprenant aussi la démolition du bâtiment existant sur les parcelles dévolues au projet) d’un centre de jour et d’un centre d’hébergement pour personnes handicapées agréé pour 20 places. La mission comprend : - Une mission complète d’architecture, - Une mission d’étude de stabilité, - Une mission complète d’ingénierie en techniques spéciales, - Une mission complète de coordination sécurité santé, - Une mission de conseiller PEB
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen