2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizace komunikační infrastruktury - IP telefony a převodníky
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodání 600 ks IP telefonů a 150 ks IP převodníků pro potřeby Krajské ředitelství policie Středočeského kraje.
Interne Kennung: KRPS-186770/ČJ-2023-0100IT-VZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32550000 Fernsprechausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: část I - IP telefony
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodání 600 ks IP telefonů pro potřeby Krajského ředitelství policie Středočeského kraje.
Interne Kennung: část I - IP telefony
Los: LOT-0002
Titel: část II - IP převodníky
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodání 150 ks IP převodníků pro potřeby Krajského ředitelství policie Středočeského kraje.
Interne Kennung: část II - IP převodníky
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung