2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme Régional de Formation 2025-2028 - Parcours Métiers - Achat d'actions de formation professionnelle au titre du fonds réactif emploi formation 2026-1 - se former aux métiers de démonteur recycleur automobile - 41 LOIR ET CHER
Beschreibung: Programme Régional de Formation 2025-2028 - Parcours Métiers - Achat d'actions de formation professionnelle au titre du fonds réactif emploi formation 2026-1 - se former aux métiers de démonteur recycleur automobile - 41 LOIR ET CHER
Interne Kennung: 25AR05S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: se former aux métiers de démonteur recycleur automobile - 41 LOIR ET CHER
Beschreibung: accord-cadre attribué à un seul titulaire (mono-attributaire), sans minimum avec maximum, qui sera exécuté au moyen de bons de commande et de marchés subséquents à survenance du besoin. Les modallités de passation des marchés subséquents sont indiquées dans le dossier de consultation.
Interne Kennung: 25AR05S LOT 1