695738-2024 - Ergebnis
Deutschland – Polizeiausrüstung – NLW- Impulskurzwaffe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNLW- Impulskurzwaffe
BeschreibungHerstellung und Lieferung von Impulskurzwaffen inkl. Zubehör und Munition sowie Einlagen für Munitionskisten.
Interne KennungQ/K2DI/R8920
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFür die Dauer der Rahmenvereinbarung sind Impulskurzwaffen, zusätzliche Antriebsmittel, Zieleinrichtungen aktiv, Trageausstattungen, Transport- und Lagerbehälter, Werkzeugausstattungen, Reinigungsausstattungen, sowie versch. Sorten Munition zu liefern. Multiplikatorenschulungen sind durchzuführen.
Interne KennungLOT-0000