695747-2023 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Burggemeinde Brüggen - Strombeschaffung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Burggemeinde Brüggen - Strombeschaffung
Beschreibung: Strombeschaffung
Interne Kennung: 230901_FS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RLM-Abnahmestellen
Beschreibung: Die Burggemeinde Brüggen schreibt getrennt in zwei Losen die Lieferung von Strom aus erneuerbaren Energien aus.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: SLP-Abnahmestellen
Interne Kennung: LOT-0002