See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, pose et maintenance du système de vidéo protection et du contrôle d'accès des bâtiments communaux de la Ville de La Grande Motte
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/><br/>
Interne Kennung: 2025VIDEO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance de vidéoprotection et installations de nombreux équipements
Beschreibung: Lot 1 : Equipements en caméras de vidéoprotection, équipements nécessaires à la vidéoprotection et maintenance du système et gestion de l'hyperviseur.&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Contrôle d'accès et équipements
Beschreibung: Lot 2 : Equipements du système de contrôle d'accès - serrures autonomes, serrures connectées et équipements nécessaires au fonction du système&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem