695764-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Bereitstellung und Support Software zur Abwicklung von ÖPNV-Taxi-Fahrten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung und Support Software zur Abwicklung von ÖPNV-Taxi-Fahrten
BeschreibungDer Landkreis Heidenheim schreibt die Vergabe von Bereitstellung und Support einer Software zur Abwicklung von ÖPNV-Taxi- Fahrten im Landkreis Heidenheim im Rahmen eines Offenen Verfahrens gemäß VgV aus.
Interne Kennung2025-18ZVS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0