Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 29/03/2024
Enddatum der Laufzeit: 30/06/2025
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0