695794-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Feste Einbauten_L11_A123
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeste Einbauten_L11_A123
BeschreibungTischlerarbeiten-Feste Einbauten
Interne KennungX-HELIOS-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLos 11 - Tischler - Festeinbauten: Aufstellung der wesentlichen Leistungen 2 x Kücheneinrichtung für Personalaufenthaltsräume 3 x Stations- und Therapiekücheneinrichtung 2 x Tischkonstruktionen 2 x Schrankanlage zur Modulversorgung groß 2 x Schrankanlage zur Modulversorgung klein 32 Garderobenpaneele 10 Spiegelpaneele 16 Patienten
Interne KennungLOT-0000