6958-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Fachärzten – Beschaffung radiologischer Leistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung radiologischer Leistungen
BeschreibungBeschaffung radiologischer Leistungen
Interne KennungEU 1/24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEigenverantwortliche Erbringung radiologischer Leistungen für Patienten des Auftraggebers unter Nutzung von durch den Auftraggeber zur Verfügung gestellten Räumlichkeiten und medizinisch technischen Geräten.
Interne KennungLOT-0001