695815-2025 - Planung
Deutschland – Rohbauarbeiten – Umgestaltung Parkanlagen mit Tierpark Grimmen
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmgestaltung Parkanlagen mit Tierpark Grimmen
BeschreibungNeubau Wirtschaftshof
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten, 45262310 Stahlbetonarbeiten, 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001