695843-2025 - Wettbewerb
Österreich – Diverses Netzsoftwarepaket – Dynamisches Beschaffungssystem - Lieferung von Software Lizenzen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamisches Beschaffungssystem - Lieferung von Software Lizenzen
BeschreibungDas gegenständliche dynamische Beschaffungssystem wird zur Beschaffung von Software-Lizenzen eingerichtet.
Interne Kennung2025-287
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48219000 Diverses Netzsoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001