695857-2023 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung in 5 Objekten des DAAD in Bonn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung in 5 Objekten des DAAD in Bonn
Beschreibung: Ausgeschrieben werden die Unterhaltsreinigungsarbeiten in den 5 vom DAAD genutzten Liegenschaften in Bonn. Bei den Objekten handelt es sich um Büro- und Verwaltungsgebäude. Die Ausschreibung bezieht sich auf die Leistungen: - Unterhaltsreinigung - Gestellung eines Tagesdienstes - Diverse Sonderleistungen auf Abruf - Gestellung von Schmutzfangmatten Einzelheiten sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Vorherige Bekanntmachung: 00558858-2023
Interne Kennung: 320/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001