Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Erfüllungsort
Beliebiger Ort
Zusätzliche Informationen: Der drejer sig om servicering og installation af AIA- og ADK-anlæg til samtlige anlæg og bygninger i Assens Kommune.