See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leistungen: - Baustelleinrichtung, - Fassadenarbeiten - Dacharbeiten (Trapezblech- Tragschale) - Dachabdichtungsarbeiten, - Klempnerarbeiten - Gründacharbeiten einschl. Vorbereitung für Solaranlagen
Beschreibung: Los 56 - Dach, Fassade, Dachabdichtung, Dachbegrünung
Vorherige Bekanntmachung: 131607-2023
Interne Kennung: EnBW-2023-0011
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Leistungen umfassen folgende Arbeiten: - Baustelleinrichtung, - Metallbau- Fassadenarbeiten u. - Metallbau- Dacharbeiten (Trapezblech- Tragschale). - Dachabdichtungsarbeiten, - Klempnerarbeiten u. - Gründacharbeiten einschl. Vorbereitung für Solaranlagen
Interne Kennung: LOT-0000