See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Bauhof Freilassing
Beschreibung: Salzsilo
Interne Kennung: VE 621-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613110 Silos
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Salzsilo
Beschreibung: 1 St. Salzsilo 150 m³ Fassungsvermögen
Interne Kennung: 0