695894-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Lose Möblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLose Möblierung
BeschreibungSteckregale in diversen Größen (Breite: 83-183 cm, Tiefe: 50-60cm, Höhe 200 cm) Stückzahl 114 Schüler und Lehrerstühle (Hocker, Drehstühle, Freischwinger) in verschiedenen Ausführungen Stückzahl 330 Stapelbänke (Sitzhöhe: 38 und 46 cm, Länge: 160 und 180 cm, Tiefe: 30 cm) Stückzahl 8 Sofas in verschiedenen Ausführungen (2- und 3-Sitzer, Lounge-Sofas und Sessel) Stückzahl 16 Tische in verschiedenen Ausführungen und Größen (Schüler-, Lehrer- Couch-, Büro-, Konferenztische) Stückzahl 155 Schränke in verschiedenen Ausführungen und Größen ((Breite: 60-100 cm, Tiefe: 30-60cm, Höhe 200 cm) Stückzahl 50 Hängeschränke Stückzahl 5 Schubladenkommoden (BxTxH: 130x60x72) Stückzahl 2 Sideboards in verschiedenen Größen, teils fahrbar (Breite: von 90-420 cm, Tiefe: 40-70 cm, Höhe: ca. 100cm) Stückzahl 14 Rollcontainer (BxTxH: 430x720x800) Stückzahl 2 Wandgarderoben (Breite von 70 - 130 cm) Stückzahl 5 usw.
Vorherige Bekanntmachung447823-2025
Interne KennungLHA-128-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte, 31521000 Leuchten, 42718100 Bügelmaschinen
5. Los
LosLOT-0000